Ampoules xénon D3S de qualité basique

€28,79 EUR

Taxes incluses

Seulement 2 restants!

Ajoutez €75,00 EUR plus pour une livraison GRATUITE !

Illuminez votre route avec nos ampoules xénon HID D3S abordables

Des ampoules xénon HID D3S abordables pour une conduite de nuit supérieure

Améliorez l'éclairage de votre véhicule avec nos ampoules xénon HID D3S abordables. Ces ampoules sont bon marché, mais ne sont pas de la camelote bon marché. Conçues pour offrir un bon éclairage sans vous ruiner, ces ampoules sont parfaites pour les conducteurs à la recherche d'd'ampoules xénon HID de haute qualité à un prix abordable. Vous cherchez des ampoules bon marché qui fonctionnent bien et ne vous ruinent pas ? Ce sont un excellent choix !

Caractéristiques principales de nos ampoules xénon HID D3S :

  • Bonne luminosité : Malgré le prix, les ampoules offrent un bon rendement lumineux.
  • Performances durables : Conçues dans un souci de durabilité, nos ampoules xénon HID offrent une durée de vie prolongée, vous évitant ainsi des remplacements fréquents.
  • Garantie de 2 ans : Couvertes par une garantie de 2 ans, vous n'aurez pas à vous inquiéter.
  • Installation facile : Ces ampoules sont fabriquées selon les spécifications D3S, ce qui en fait un remplacement facile des ampoules D3S d'origine.
  • Qualité abordable : Profitez d'une technologie d'ampoules xénon HID haut de gamme à une fraction du prix, prouvant que la qualité n'a pas besoin d'être chère.
  • Température de couleur : Disponibles en différentes températures de couleur populaires afin que vous puissiez obtenir la couleur souhaitée.

Pourquoi choisir nos ampoules xénon HID abordables ?

  • Rentables : Offrent de bonnes solutions d'éclairage qui ne coûtent pas une petite fortune. Mais sont tout de même fiables.

Procurez-vous vos ampoules xénon HID abordables dès aujourd'hui !

Passez à nos ampoules xénon HID abordables et conduisez en toute confiance et clarté. Ne faites aucun compromis sur la qualité ou le prix — découvrez l'équilibre parfait avec nos ampoules xénon HID abordables mais haute performance.

Achetez maintenant et illuminez votre route avec des ampoules xénon HID !

Les ampoules xénon HID D3S peuvent être remplacées par différentes marques, à condition qu'il s'agisse de D3S (pas de D1S par exemple). Vous trouverez ici une liste de marques qui utilisent des ampoules xénon D3S avec le numéro de pièce du fabricant. Ces ampoules sont souvent fabriquées par Osram et Philips et non par les constructeurs automobiles eux-mêmes. Elles peuvent donc être remplacées par une autre ampoule D3S sans aucun problème.

AUDI, SEAT, SKODA, VAG, VW N 107 218 01
AUDI, SEAT, SKODA, VAG, VW N10721805
BENTLEY N10721806
DODGE MOPAR CHRYSLER JEEP L0000D3S
FORD 4 855 951
FORD 7L7A-13N021-AA
FORD 7L7AAA
FORD 7L7Z13N021A
GM CHEVROLET 13587720
GM CHEVROLET 13587843
GM CHEVROLET 13503432
JAGUAR C2N1716
JAGUAR C2D5254
KIA HYUNDAI 1864735010
LAND ROVER LR009163
LAND ROVER LR009163
LYNX AUTO L19735W
MASERATI 673002336
MASERATI 673005741
MERCEDES BENZ N000000005042
PORSCHE 999-631-070-90
PORSCHE 99963107090
PORSCHE N10566101
PORSCHE 35863121800
PORSCHE 95863121900
TESLA B23004
TESLA 1029166-00-A
VAG N 107 218 06
VOLVO 31 290 593


Les constructeurs utilisent également des numéros de pièce différents pour les ampoules D3S, vous trouverez ici une liste de numéros de pièces de remplacement D3S par fabricant OEM.

ÉQUIVALENT OEM


A.I.C. COMPETITION 70772
AIC 70772
AMS-OSRAM 66340
BUGIAD BSP24426
HELLA 8GS 009 028-311
HERTH+BUSS ELPARTS 89901313
LUCAS ELECTRICAL LLD3S
MEAT & DORIA 73214001
OSRAM 66340
PHILIPS 42403VIC1
PHILIPS 42302 42403
PHILIPS 9285 335 244
PHILIPS 9285 335 244H
PHILIPS 9285 301 244
PHILIPS 9285 302 244
PHILIPS 9285 304 244
PHILIPS 9285 304 244s
PHILIPS 9285 304 244H
TUNGSRAM 14178


Messages d'avertissement de défaillance d'ampoules / panne de différents constructeurs automobiles.

Messages d'avertissement de défaillance d'ampoules Audi
- Feu principal gauche
- Feu principal droit

Messages d'avertissement de défaillance d'ampoules BMW
- Feux de croisement
- Défaillance des feux de croisement gauche
- Défaillance des feux de croisement droit
- Ampoule de feu de croisement droit
- Dysfonctionnement de l'ampoule de feu de croisement droit
- Ampoule de feu de croisement gauche
- Dysfonctionnement de l'ampoule de feu de croisement gauche
- Défaillance des feux de croisement droit!
- Défaillance des feux de croisement gauche!
- CC-ID 120 – Défaillance des feux de croisement gauche
- CC-ID 121 – Défaillance des feux de croisement droit
- Dysfonctionnement des feux de croisement gauche
- Dysfonctionnement des feux de croisement droit
- Abblendlicht links defekt
- Abblendlicht rechts defekt

Messages d'avertissement de défaillance d'ampoules Citroën
- Vérifier les feux de croisement
- Info .... Défaillant

Messages d'avertissement de défaillance d'ampoules Ford
- Ampoule de feu de croisement défaillante

Messages d'avertissement de défaillance d'ampoules Mercedes-Benz
- Feux de croisement gauche
- Feux de croisement droit
- Feux de croisement gauche
- Feux de croisement droit
- Feux de croisement gauche
- Feux de croisement droit
- Feux de croisement gauche
- Feux de croisement droit
- Vérifier les feux de croisement gauche
- Vérifier les feux de croisement droit
- Luz de cruce izquierda
- Luz de cruce derecha
- Abblendlicht links
- Abblendlicht rechts
- Système d'éclairage actif inopérant
- Anabbagliante gauche
- Anabbagliante droite
- Système d'éclairage intelligent ne fonctionne pas
- Feu de croisement droit
- Feu de croisement gauche

Messages d'avertissement de défaillance d'ampoules Mini
- Défaillance des feux de croisement gauche!
- Défaillance des feux de croisement droit!

Messages d'avertissement de défaillance d'ampoules Opel Vauxhall
- Service AFL Lamp
- Vérifier l'ampoule de feu de croisement gauche
- Vérifier l'ampoule de feu de croisement droit
- Vérifier l'ampoule de feu de croisement gauche
- Vérifier l'ampoule de feu de croisement droit
- Panne Feu gauche eclairage ville
- Panne Feu droit eclairage ville
- Vänster halvljus ur funktion
- Höger halvljus ur funktion

Messages d'avertissement de défaillance d'ampoules Porsche
- Vérifier les feux de croisement

Message d'avertissement Volvo
- Ampoule défaillante Feu de croisement
- Ampoule défaillante Feux de croisement
- Défaillance des feux
- Entretien requis
- Ampoule défaillante Feux de croisement
- Dysfonctionnement des feux de croisement
- Dysfonctionnement du système de feux, entretien requis
- Ajovalovika vaatii huollon
- Glühlampe Abblendlicht def
- Glühlampe Abblendlicht defekt

Messages d'avertissement de défaillance d'ampoules VW Volkswagen Skoda
- Vérifier les feux de croisement avant gauche!
- Vérifier les feux de croisement avant droit!
- Feux de croisement avant gauche défaillants!
- Feux de croisement avant droit défaillants!
- Feux de croisement avant droit ne fonctionnent pas!
- Feux de croisement avant gauche ne fonctionnent pas!
- Feux de route avant gauche ne fonctionnent pas!
- Feux de route avant droit ne fonctionnent pas!

★★★★★
★★★★★
★★★★★
★★★★★